«Хостел51» — это новый, недавно открывшийся, уютный хостел, который может предложить своим гостям все необходимые удобства.
В шаговой доступности рестораны, кафе, магазины - вся необходимая инфраструктура, для комфортного пребывания в северной столице. В то же время, сам хостел, расположен на спокойной, тихой улочке, куда не доносится шум и суета центрального проспекта.
Мы хотим, чтобы Ваше пребывание в нашем хостеле оставило у Вас только самые положительные эмоции, и Вы обязательно вернулись к нам снова!
last seen: 21 minute ago
1
2
3
No reviews of this property yet
Пользователь скрыл свои данные
9,3June 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3June 2026
22nd of June 2026
Advantages:
Окна выходят на тихий двор, первый этаж- не надо ходить с сумками по лестницам. Из-за задержки рейса пришлось заселяться поздно ночью, но меня ждали.
Disadvantages:
Из-за отключения горячей воды работают не все душевые, а только одна ( оснащенная нагревателем). Санузлы достаточно тесные.
Пользователь скрыл свои данные
10,0June 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0June 2026
7th of June 2026
Advantages:
Удобное быстрое заселение. Вежливые администраторы. В комнате проживала одна, без подселения. Удобно, что есть раковина в комнате, а также обогреватель и шторы блек-аут. На кухне расположена вся необходимая мебель, техника и посуда. Интернет хороший, быстрый.
Yelena
10,0June 2026
Yelena
10,0June 2026
6th of June 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Tatyana
9,3May 2026
Tatyana
9,3May 2026
5th of June 2026
Advantages:
Цена по локации, рядом завтракали и ужинали в отеле. На пару ночей рекомендую, мб нам не повезло.
Disadvantages:
Хостел с проживающим и выпивающим не славянским контингентом ( было очень шумно, но до времени 22ч) днем не отдохнуть - нет шумоизоляции ( двери простые межкомнатные ). По этой же причине не могли в столовой даже перекусить. Так же бегают и играют дети ( хозяев или работников ). Все бы ничего, но когда ты без сна два дня и приехал на уикенд с плотным графиком экскурсий, хотелось подготовится с дороги и поспать. По чистоте хостел ещё свежо выглядит, но в общих душевых как будто бы чисто, но иногда были моменты, что вероятнее всего эти пьяные мужчины ходили и в женский и мимо ( пахло мочевиной). За ними вероятно не всегда успевали убирать ))).
Nadezhda
10,0May 2026
Nadezhda
10,0May 2026
25th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0