Очень интересное место - посреди многоэтажных домов кусочек частной собственности! Представляет блокированный дом на 2 квартиры. Нам повезло, что наши соседи были без маленьких детей, а им повезло что мы тоже были без маленьких детей!:))
Заселение без проблем, с парковкой тоже не было вопросов. Места в доме для двоих достаточно, большая ванная комната с санузлом. Жилое помещение от соседей отделено коридором, но существует рекомендация закрывать дверь из комнаты в коридор (это к вопросу звукоизоляции).
Всё необходимое есть в шаговой доступности, "Пятёрочка" сразу за домом, "Магнит чуть подальше", тут же рядом неплохой ресторан "Аджика". Гостям рекомендую сходить в ресторан "Царская Охота".
В целом всё понравилось, спасибо хозяину за гостеприимство!
Disadvantages:
Фото в карточке объявления на 99% соответствуют тому что по факту - на столе не было винограда, цветов и бутылки вина!:)) (шутка)
Небольшие несколько замечаний, что были при нас:
- морозилка холодильника намороженная так, что туда ничего не положишь - а так хотелось быстро охладить баночку мурманского "Nord Pilgrim"!
- отсутствовала информация по подключению к роутеру - наверное мне надо было бы спросить самому, но было удивительно, что почти над каждым бытовым прибором висела инструкция как им пользоваться и ничего не сломать, отсутствовала информация о подключении, которую обычно хозяева оставляют на видном месте! Искал, но не нашёл.
- ну и кабина душевая уже немного подушатаная, хотя справедливости ради редко где встретишь душевую кабину в хорошем состоянии.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya
10,0
May 2026
Yuliya
10,0
May 2026
6th of June 2026
Advantages:
Останавливаемся тут не первый раз. Все супер! Рекомендуем. Спасибо хозяину за классные апартаменты!👍
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna
10,0
May 2026
Anna
10,0
May 2026
17th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vadim
10,0
May 2026
Vadim
10,0
May 2026
11th of May 2026
Advantages:
Заселение возможно даже пораньше. Расположение близко к центру, можно везде дойти пешком. Номер укомплектован необходимой бытовой техникой, все работает. Рекомендую.
Andrey,хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna
10,0
May 2026
Anna
10,0
May 2026
6th of May 2026
Advantages:
Все как всегда супер!!
Andrey,хозяин жилья
Спасибо! Не забывайте)
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Object Сполохи
2 rooms2020 year of construction
Facilities and Services
Internet
Smoking
Parking
Payment
info_prop_cleaning
info_prop_linen
Spolohi street, 11
Murmansk,
Oktyabrskiy area
показать другие объекты рядом
Homeowner: Andrey
last seen: 6 hours ago
participant since March 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
No reviews of this property yet
Dmitriy
9,3June 2026
Dmitriy
9,3June 2026
8th of June 2026
Advantages:
Очень интересное место - посреди многоэтажных домов кусочек частной собственности! Представляет блокированный дом на 2 квартиры. Нам повезло, что наши соседи были без маленьких детей, а им повезло что мы тоже были без маленьких детей!:)) Заселение без проблем, с парковкой тоже не было вопросов. Места в доме для двоих достаточно, большая ванная комната с санузлом. Жилое помещение от соседей отделено коридором, но существует рекомендация закрывать дверь из комнаты в коридор (это к вопросу звукоизоляции). Всё необходимое есть в шаговой доступности, "Пятёрочка" сразу за домом, "Магнит чуть подальше", тут же рядом неплохой ресторан "Аджика". Гостям рекомендую сходить в ресторан "Царская Охота". В целом всё понравилось, спасибо хозяину за гостеприимство!
Disadvantages:
Фото в карточке объявления на 99% соответствуют тому что по факту - на столе не было винограда, цветов и бутылки вина!:)) (шутка) Небольшие несколько замечаний, что были при нас: - морозилка холодильника намороженная так, что туда ничего не положишь - а так хотелось быстро охладить баночку мурманского "Nord Pilgrim"! - отсутствовала информация по подключению к роутеру - наверное мне надо было бы спросить самому, но было удивительно, что почти над каждым бытовым прибором висела инструкция как им пользоваться и ничего не сломать, отсутствовала информация о подключении, которую обычно хозяева оставляют на видном месте! Искал, но не нашёл. - ну и кабина душевая уже немного подушатаная, хотя справедливости ради редко где встретишь душевую кабину в хорошем состоянии.
Yuliya
10,0May 2026
Yuliya
10,0May 2026
6th of June 2026
Advantages:
Останавливаемся тут не первый раз. Все супер! Рекомендуем. Спасибо хозяину за классные апартаменты!👍
Anna
10,0May 2026
Anna
10,0May 2026
17th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Vadim
10,0May 2026
Vadim
10,0May 2026
11th of May 2026
Advantages:
Заселение возможно даже пораньше. Расположение близко к центру, можно везде дойти пешком. Номер укомплектован необходимой бытовой техникой, все работает. Рекомендую.
Andrey, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Anna
10,0May 2026
Anna
10,0May 2026
6th of May 2026
Advantages:
Все как всегда супер!!
Andrey, хозяин жилья
Спасибо! Не забывайте)