Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
2 users added to their Favorites
63 m2
Total area4 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 2 double sofa beds, 1 chair bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
Apartment overhaul and kitchen area.
Очень уютная по домашнему квартира.
Самый центр.
Рядом речная набережная, лыжный стадион, кафе, кинотеатр.
Морская набережная 10 мин пешком.
Вам точно понравится!!!
Редко с мелкими собачками по запросу, с доплатой.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Pervomayskaya street, 38
last seen: 1 day ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mariya
7,3May 2026
Mariya
7,3May 2026
11th of May 2026
Advantages:
Удобство расположения- близко к центру и кинотеатру, но при этом улица не оживленная, детская площадка под окнами.
Disadvantages:
С чего бы начать... Нас было 2 взрослых и 4 детей. Младшей 3 года, другие дети уже большие. Хозяин квартиры это видел, когда одобрил запрос на бронь. Мы попросились чуть раньше прийти, чтобы оставить вещи и уйти, если в квартире не будет других жильцов, о раннем заселении речи не шло, но валерий сказал, что это будет платно. От услуги отказались. Заселились вовремя, здесь без проблем. После заезда оказалось, что пакетов мусорных нет вообще, мыло жидкого в ванной в бутылке на дне, гель для душа и зубные щетки отсутствуют, туалетной бумаги 1 рулон на 2 суток на 6 человек. Вилки 4 штуки, ужинали по очереди. Везде пыль, холодильник и микроволновка грязные, стулья в каких-то дырках. Вечером первого дня проживания мы установили камеру, чтобы следить за сном младшей из другой комнаты, Валерий позвонил и попросил увеличить сумму залога, потому что боится за квартиру и обвинил нас в том, что мы собрались оставить детей одних дома и уехать в ресторан. Такое отношение к себе я увидела впервые. У меня хороший балл на суточно и поводов плохо о себе думать не давала, у нас все дети под присмотром, даже большие. За 5, 5 тыс в сутки ждала большего. Данного хозяина не рекомендую
Valeriy, хозяин жилья
Ещё раз повторяю, что оставлять малых детей одних в чужой квартире ночью, а самим идти в ресторан это не допустимо! Для этого вы взяли видеоняню... И в обидах придумывать пыль и т. д и т. п не надо. Будьте честны. Квартира полностью новая. Да 4 ложки, 4 вилки... Не рассчитано на табор.